Пока Кэрри Брэдшоу замазывают морщинки, Паркер говорит, что стара для моды

Пока Кэрри Брэдшоу замазывают морщинки, Паркер говорит, что стара для моды

Сара Джессика Паркер, не только исполнительница главной роли, но и исполнительный продюсер полнометражного "Секса в большом городе", просит использовать по максимуму технические возможности ретуши во время обработки отснятых материалов.

Как пишет Daily Mail: "Она требует использовать во время съемок смягчающие портретные фильтры, которые делают изображение приятным глазу. Также она большой фанат аэрографа (графический инструмент в редакторах изображений. Прим. Фильм.ру), несмотря на то, что обработка им встает в копеечку".

"У девочек стало больше морщинок и необходимость цифровой ретуши особенно заметна на крупных планах", — говорит источник издания.

Видимо, 42-летняя Паркер боится своего возраста только на экране. Недавно она заявила, что "слишком стара" для того, чтобы быть жертвой моды, и уже не пытается содержать подчиненный ее диктату гардероб в противоположность своей героине. В жизни она не боится одеваться в стиле casual.

Актриса говорит: "Часто женщины в магазинах говорят мне: "Покажите свои туфли". И когда они видят на моих ногах сланцы, я говорю: "Я уже не молода. И не могу бегать на каблуках по супермаркету, когда прихожу туда просто купить сыну йогурт".





Хостинг от uCoz