Расселл Кроу сыграет и Робина Гуда, и шерифа

Расселл Кроу сыграет и Робина Гуда, и шерифа

До последнего момента мы не теряли надежды, что Робина Гуда в "Ноттингеме" Ридли Скотта сыграет Кристиан Бэйл и что режиссер наденет на него трико. Все оказалось несколько иначе. Впрочем, новый расклад тоже ничего: оказывается, как пишет Daily Mirror, и Робина, и шерифа сыграет Расселл Кроу. Раньше, напомним, он должен был исполнять только роль шерифа. Теперь ему каким-то образом придется ловить самого себя.

Ридли Скотт только добавил ситуации неопределенности, сказав: "Это старое доброе совмещение персонажей. Они становится другим. Все меняется". Впрочем, инсайдеры заявляют, будто дело в том, что по сюжету разбойник в свое время занимал пост шерифа. А потом, видимо, решил перейти на другую сторону силы.

Не сложилось и с колготами: ни шериф, ни Робин не будут носить трико. Кроу пояснил, что "они исследовали этот вопрос", и оказалось, что их изобрели лишь 300 лет спустя. Также актер заметил, что фильм не выйдет в ближайшее время (достаточно того, что начало съемок перенесли на следующую весну из-за того, что Ридли Скотт нуждался в зелени правильного цвета). "Мы не будем торопиться. Потому что не стоит браться за Робина Гуда, если ты не собираешься сделать его по-настоящему круто", — заявил Кроу, неглижируя тем моментом, что Universal уже назначила дату выхода на 9 ноября следующего года.

Компанию Кроу и Кроу составит Сиенна Миллер, которая сыграет предмет страсти Робина Гуда.





Хостинг от uCoz