Том Круз хочет экранного секса с Кэти Холмс

Том Круз хочет экранного секса с Кэти Холмс

Только все начали забывать диванные экзерсисы Тома Круза трехлетней давности (речь, разумеется, о его экзальтированном признании в вечной любви к свой жене Кэти Холмс на шоу Опры Уинфри), как актер придумал кое-что новенькое.

Некий "студийный босс" заявил, что супруги подыскивают проект, где могли бы сняться вместе. Но это не все. В фильме этом непременно должны быть жаркие постельные сцены.

"Они хотят сделать римейк "Последнего танго в Париже", или чего-то такого, сексуального, но с привлекательным сюжетом. Может быть, что-то в духе "Основного инстинкта" — фильма с увлекательной историей, но также с весьма откровенными сценами секса".

Римейк "Последнего танго" — заявка сильная. Утешает лишь то, что ТомКэт, по всей видимости, не очень пока понимают, чего хотят, и все еще могут отказаться от затеи.

"Он пока не нашел подходящий сценарий, но они с Кэти уже читают некоторые, которые могу подходить под их требования".

Вообще же, супругам стоит сменить их психотерапевта по семейным проблемам. А то Круз уже снялся однажды в ленте Кубрика "С широко закрытыми глазами" с прежней своей супругой Николь Кидман. То исследование на тему секса в браке и за его пределами окончилось для него разводом.





Хостинг от uCoz