Родригес похоронил "Барбареллу" ради детей

Родригес похоронил "Барбареллу" ради детей

Роберт Родригес официально объявил о смерти "Барбареллы" — фильма, который долго болтался в его планах на будущее, но теперь окончательно уступил место "Хищникам", "Укладчикам нервов", "Городу Грехов 2" и прочим чудесным проектам режиссера.

В частности, Родригес рассказал в интервью MTV News, что одна немецкая компания предложила выделить ему рекордные 70 млн. долларов бюджета, но при этом выдвинула условие снимать непременно в Германии. "Я ничего против Германии не имею, но у меня пятеро детей, и я подумал: "Боже, едва ли я смогу на такое пойти — уехать от них так надолго".

Он продолжил: "Разочарование было огромным. Уже был готов концепт-дизайн, и мы даже провели тестовые съемки, чтобы понять, как все будет выглядеть. Получалось отлично, на рейтинг R, очень сексуально — такая "Хеви Метал"-версия "Звездных войн" ("Хеви Металл" — американский эротико-фэнтезийный комикс-журнал)".

Изначально Барбарелла была главной героиней комиксов Жана-Клода Форе, первой космической секс-туристкой в истории человечества. В 1968 году выпустили фильм: тот, впрочем, оказался ценен не столько самой Барбареллой в исполнении Джейн Фонды, сколько доктором Дюран Дюраном, которого она спасала и в честь которого себя позже нарекли Duran Duran.





Хостинг от uCoz