Замены на поле: Кристоф Вальц, Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино, Аль Пачино и Гвинет Пэлтроу

Замены на поле: Кристоф Вальц, Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино, Аль Пачино и Гвинет Пэлтроу

Сразу в нескольких несвязанных проектах одних поменялись заявленные ранее актеры: детали ниже.

Кристоф Вальц (который, вероятно, получит "Оскар" за роль второго плана в "Бесславных ублюдках") заменит Шона Пенна в цирковой драме "Вода для слонов". Фильм по мотивам одноименной книги Сары Грюэн ставит Фрэнсис Лоуренс ("Я — легенда"). Главную роль студента, который бросает ветеринарную академию и поступает на работу в цирк, играет Роберт Пэттинсон. Вальцу досталась роль психа-дрессировщика, в чью красавицу-супругу главный герой опрометчиво влюбляется. Детали тут.

Джеффри Дин Морган ("Хранители") составит пару Сэму Уортингтону на площадке полицейского триллера "Поля" (раньше назывался "Техасские поля смерти"). Морган сыграет нью-йоркского детектива, которого присылают в подмогу техасскому копу, дабы совместными усилиями они раскрыли серию особо кровавых убийств. (Раньше в напарники Уортингтону прочили Брэдли Купера.) По мотивам реальных событий, сценарий написал бывший коп. Продюсирует фильм Майкл Манн, а снимает его дочка — Эми Манн. Прочие детали.

Карла Гуджино ("Хранители") заменит Сальму Хайек на площадке триллера "Быстрее". Она сыграет бывалую инспекторшу, которая идет по следу рецидивиста (Дуэйн Джонсон), задумавшего отомстить за гибель брата — того подставили во время ограбления за год до описываемых событий. Подругу рецидивиста играл Мун Бладгуд. Ставит фильм Джордж Тиллман-мл. ("Военный ныряльщик").

Наконец, Аль Пачино заменит Роберта Де Ниро в еще одном полицейском боевике, а именно в "Ничейном сыне" Дито Монтьеля. Чэннинг Татум (бывший сптриптизер, ну и еще играл в "Броске кобры, и, говорят, где-то еще), так вот Чэниг Татум играет в фильме копа, позавчера из полицейской академии, которого назначают патрульным в бедный район, где он сам вырос и где он вскоре узнает грязные секреты из прошлого своей семьи, угрожающие теперь разрушить ее настоящее. Пачино, по всей видимости, сыграет в этой истории старшего товарища Татума. В деле также Терренс Хауард, Рэй Лиотта и Кэти Холмс.

И бонус-трек: никого не заменяющая Гвинет Пэлтроу решила присоединиться к и без того звездному составу "Заражения" Стивена Содерберга. Кроме Пэлтроу, роли в этом эпидемиологическом триллере, который режиссер собирается построить по схеме своего многосюжетного "Траффика", также исполняют: Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет, Марион Котияр и Джуд Лоу. Детали.





Хостинг от uCoz