Последний трейлер "Коралины"

Появился последний трейлер "Коралины" — кукольного мульфильма, который режиссер "Кошмар перед Рождеством" Хенри Селик поставил по одноименной книге Нила Геймана.

Последний он потому, что в США мультфильм выходит уже шестого февраля. Мысль о чем невыносима, поскольку в отечественных кинотеатрах его пустят только в конце апреля. До тех пор придется пересматривать трейлеры, ролики и постеры, которыми, благо, авторы снабдили зрителей в достатке.

Итак, скучающая мальвина Коралина находит в своей спальне дверь в Другой мир ("Вы когда-нибудь мечтали о другой жизни?"). Потусторонняя реальность оказывается весьма приятсвенной: Другая Мать, в отличие от вечно занятой родительницы девочки, приветлива и чудесная кулинарка, Другой Отец — так и вовсе человек-оркестр, дом их похож на рождественский пряник и прочая, и прочая. Однако мечта оборачивается кошмаром ("Бойтесь своих желаний!"), когда Другие Родители предлагают Коралине окончательно с ними сродниться, пришив себе вместо глаз пуговицы — совсем как у них самих. Девочка отказывается — сказка показывает зубы.





Хостинг от uCoz