"Темному рыцарю" прогнозируют 130 миллионов в первые три дня

"Темному рыцарю" прогнозируют 130 миллионов в первые три дня

Знаменитая голливудская блоггерша Никки Финке озвучила у себя на www.deadlinehollywooddaily.com прогнозы на уик-эндные сборы второго фильма про Бэтмена от Кристофера Нолана, а именно "Темного рыцаря", стартующего в США на этой неделе.

В частности, она заметила, что инсайдеры на Warner Bros. делают удивительно низкие ставки, предполагая, что лента соберет 90-100 млн. (да, по нынешним временам называется "низкие"). Это действительно неожиданно, если учитывать, что несиквелу "Хэнкоку" предрекали ровно те же цифры. Сама г-жа Финке замечает, что "Рыцарь" никак не может собрать меньше, чем "Железный человек". Ее "бок-офис гуру" предрекают фильму 130 млн. в первые три дня. Повод для такого оптимистичного прогноза — чрезвычайно большое количество забронированных билетов, в том числе и на показы в IMAX.

Единственным препятствием на пути к 130 млн. может оказаться хронометраж в 2 часа 32 минуты, который ограничивает естественным образом число сеансов. Впрочем, управляющие кинотеатров намерены пускать "Темного" в круглосуточном режиме.

У нас фильм выйдет через месяц.





Хостинг от uCoz