Самый умный Бен Аффлек

Самый умный Бен Аффлек

Бен Аффлек взял на главную роль в своем фильме "Прощай, детка, прощай" младшего брата Кейси, чтобы, когда тот прославится, это записали ему, Бену, в заслугу. По крайней мере, так заявляет сам Аффлек.

35-летний Бен сказал: "Я взял брата на главную роль, потому что мне повезло его заполучить. Теперь я буду выглядеть таким умником! Ведь я тот парень, который имеет право говорить: "В моих силах доказать, насколько он на самом деле хорош".

В фильме 32-летний Кейси играет частного детектива, который расследует исчезновение маленькой девочки. Братья заявляют, что на съемках между ними установилась почти телепатическая связь.

Бен говорит: "Уровень нашей коммуникации сделал процесс съемок очень простым. Я мог сказать: "Сделай это, как такой-то — и он сразу понимал, о чем я".

Кейси соглашается: "Между нами была такого рода "скоропись". Когда мы расходились во мнениях, проблем не возникало. Мы просто обсуждали все еще раз".

В России "Прощай, детка, прощай" выходит на экраны 8 ноября. В Великобритании же премьеру картины отложили на неопределенное время, сочтя бестактным выпускать фильм, сюжет которого так близко перекликается с недавней историей исчезновения четырехлетней британки Мадлен МакКэн с португальского курорта.





Хостинг от uCoz