Братья Коэны нашли актеров для "Серьезного человека"

Братья Коэны нашли актеров для "Серьезного человека"

Братья Коэны не сидят без дела. Закончили трудиться над "После прочтения сжечь" и уже отбирают актеров на черную комедию под названием "Серьезный человек". На главные роли в ней Коэны, быть может, подутомленные звездным составом "После прочтения сжечь", назначили почти никому неизвестных ребят: Майкла Штульбарга и Ричарда Кинга. У первого есть, правда, номинация на премию "Тони", но в кино он практически не снимался. А в фильмографии второго самое заметное достижение — роль в сериале "Городская круговерть". Коэны решительно намерены подправить эту ситуацию.

Штульбарг сыграет профессора колледжа Ларри Гопника. У бедолаги жизнь состоит из одних проблем. Детей интересует только содержимое бумажника, жена собирается уходить и, наоборот, отказывается уходить, а точнее выселяться из дома — "социально неадаптированный" братец (Кинг). Также профессора допекает чересчур усердный студент и окончательно лишает душевного равновесия соседка, любительница позагорать в неглиже. Все это приводит затравленного Гопника к ключевому вопросу о ценности жизни. Ответ ищите на экранах кинотеатров в следующем году.

События комедии будут происходить в 1967 году в родном городе братьев Ст. Луис Парке. Вероятно, не случайно, и родители Коэнов были профессорами, хотя поиск параллелей может завести слишком далеко.

Съемки должны начаться в следующем месяце, в Миннесоте, где братья ставили свой "Фарго".





Хостинг от uCoz