Эвард Нортон — больше не Халк. Но кто его заменит?

Эвард Нортон — больше не Халк. Но кто его заменит?

Скандал, скандал! Фанаты кинокомиксов ждали и скорее даже надеялись, что Marvel на самом важном комиксовом конгрессе Comic Con заявит, что в "Мстителях" роль Халка снова сыграет Эдвард Нортон, сыгравший его в фильме "Невероятный Халк". Но конгресс еще не начался, а Marvel официально подтвердил, что Нортона не будет, причем не по денежным причинам, а просто компании нужен актер, который сочетает "Креативность и дух сотрудничества, свойственный другим участникам нашей съемочной группы". Агент Нортона тут же выступил и сказал, что Нортон вел переговоры с режиссером фильма Джоссом Уэдоном об участии в этом фильме, что переговоры были очень достойными и спокойными и не удались как раз из-за денежных сображений.

Но Нортон явно обиделся, о чем и заявили его представители. Заявление студии Марвел было объявлено "непрофессиональным, не соответствующим действительности и просто оскорбительным" — Нортон-то как раз и креативный актер, и его рабочая этика вполне соответствует всем необходимым стандартам. Просто он слишком много ругался на съемках с представителями студии: Нортон хотел, чтобы фильм больше концентрировался на проблемах характера его героя, а студии нужно было больше драк и спецэффектов.

Вряд ли, конечно, они будут судиться, но уже ходит слух, что роль Халка сыграет Хоакин Феникс — что совсем странно, потому что о его рабочей этике и вредных привычках мы слышали довольно много еще несколько лет назад, да и вообще он кажется в рэперы переквалифицировался.

Ну а с другой стороны, какая разница, кто будет играть Халка? Он же зеленый! В костюм можно засунуть любого начинающего актера, это сейчас доказала история с перезапуском "Человека-паука".

Спокойно ждем конца июля, когда на Comic Con нам наконец разрешат эту интригу и объявят, кто кого будет играть в сборной солянке вселенной Marvel — "Мстителях".





Хостинг от uCoz