Инопланетный сиквел "В осаде" для Стивена Сигала

Инопланетный сиквел "В осаде" для Стивена Сигала

Стивен Сигал хочет снять второй сиквел своего хита "В осаде" — " В осаде 3". Но радость поклонников была бы неполной, если б актер не рассказал в интервью MTV, что мечтает добавить в продолжение чего-нибудь этакого — сверхъестественного или инопланетного.

"Лично я хочу, чтобы фильм был более современным. Другими словами, я не против, если в нем появится что-нибудь мистическое или инопланетное", — сказал он.

Может Сигалу стоит объединить усилия с продюсерами "Хищника", которые как раз задумались о том, чтобы отделиться от "Чужих" и сделать еще один фильм? Отчего бы, пока Шварценеггер еще губернаторствует, не запустить в леса сражаться с инопланетной тварью кока, владеющего кун-фу.

Правда, актер поясняет: он надеется, что в фильме будут фигурировать "настоящие правительственные тайны вместо типичных" ситуаций. Под "типичными ситуациями" Сигал подразумевает захваты поездов и кораблей террористами, одержимыми планами мирового господства.

Кстати, изначально в "Подводном капкане" (был у Сигала такой фильм, о котором он, вероятно, предпочел бы забыть) его персонаж сражался с подводным чудовищем. Но монстра вырезали при монтаже, и фильм стал традиционным экшном про Сигала и террористов.





Хостинг от uCoz