Тоби Магуайр предпочел паука енотам

Тоби Магуайр предпочел паука енотам

Тоби Магуайр предпочел паука енотам. Временно, разумеется.

Прежде чем вернуться на площадку "Человека-паука", четвертая часть которого, согласно последним апдейтам от Сэма Рэйми, по-прержнему находится в сценарной стадии, актер сыграет в черной комедии "Детали", где пару ему составит Элизабет Бэнкс.

По сюжету этой запутанной истории супружеская пара, находящиеся на грани развода, сталкивается с проблемами более серьезными, чем скука или неверность, когда на заднем дворе их дома поселяется прожорливое семейство енотов. В отчаянной борьбе с полосатыми проглотами супруги разрабатывают схемы все более и более непростые, что в конечном итоге приводит их к неожиданным последствиям, в числе которых упоминается "убийство при помощи лука и стрел".

Кроме Магуайра и Бэнкс роли в фильме исполнят Рэй Лиотта, Деннис Хэйсберт, Анна Фрил и Лора Линни. Снимать будет Джэйкоб Эстес. Он же комментирует: "Персонаж Магуайра — это такой самый обычный человек, в том смысле что моральные ценности его отличает некоторая непроясненность. Иными словами, его благие намерения приводят к ошибкам, вредящим в первую очередь ему самому". А парень знает жизнь.





Хостинг от uCoz