Рианна сыграет доминатрикс в "Последнем драконе"?

Рианна сыграет доминатрикс в "Последнем драконе"?

Британский таблойд Daily Mirror сообщает, что певица Рианна сыграет "суперсексуальную, суперизвращенную доминатрикс" в римейке кунг-фу боевика "Последний дракон". Причем, рейтинг у того римейка будет "X", добавляет, облизываясь, издание.

Что касается рейтинга "икс", то это они все-таки для острастки поскольку рейтинга такого не существует уже ни в США, ни в Британии.

Что касается, самого проекта, то да, такой имеется, более того, роль главного злодея в нем отдана Сэмюэлю Л. Джексону, однако это, собственно, все, что известно о готовящемся римейке на текущий момент.

Что касается оригинала, то он вышел на экраны в 1985 году и в главных героях имел чернокожего паренька из Нью-Йорка (Лерой Грин), который мечтал достичь в боевых искусствах некого мистического "финального уровня". Самой большой женской ролью в том фильме была роль певички, которую парень спасал от ее же агента. Почему в сиквеле ее место должна занять доминатрикс, издание, понятно, не объясняет. Вероятно, предположение это навеяно недавним творчеством самой певицы и, в частности, последним ее альбомом, которые называется, кстати, "Rated R".





Хостинг от uCoz