Кинокритик Эберт прокомментировал размеры мужского достоинства Манхэттена

Кинокритик Эберт прокомментировал размеры мужского достоинства Манхэттена

Роджер Эберт, кинокритик, без которого Голливуд утратил бы смысл своего существования, ответил на вопрос одного из своих читателей о том, как осмелился он назвать размер мужского достоинства доктора Манхэттена (одного из "Хранителей") "небольшим".

Напомним, в фильме персонаж актера Билли Крадапа, физик-ядерщик, вследствие несчастного случая в лаборатории становится сверхчеловеком, практически лишенным обычных человеческих свойств, душевных и физических, но зато способным видеть будущее, "трансгрессировать" в пространстве, останавливать ядерные боеголовки и, что в данной ситуации представляется наиболее существенным, разгуливающим практически весь фильм голышом.

Так вот Эберт говорит: "Я не знаю, что курил Питер Траверс из Rolling Stone, когда писал о Манхэттене "сверкающем несколькими ярдами своего огромного синего члена". Зак Снайдер, режиссер фильма, сравнивает его с "языком колокола". Мое мнение? Манхэттен прекратил свое существование как существо из плоти и крови... Он способен контролировать каждую деталь своей внешности, и являет себя синим гигантом. Сколько мужчин смогли бы устоять перед таким соблазном немного себя доработать?".

Собственно, вопрос о том, что думает Эберт о Вы-Знаете-Чем доктора Манхэттена возник после того, как блог Vulture выложил подборку цитат из различных рецензий на фильм, в которых упоминается рассматриваемая часть тела. Дайджест — по ссылке.





Хостинг от uCoz