Пирс Броснан взялся за голливудских красавиц всерьез

Пирс Броснан взялся за голливудских красавиц всерьез

Компанию Пирсу Броснану в его новом проекте — "Topkapi Affair", сиквеле знаменитой "Аферы Томаса Крауна" может составить Анджелина Джоли.

Пока официального подтверждения от представителей актрисы не поступило, но как сообщает The Sun — "Броснан заинтересован в том, чтобы превратить "Томаса Крауна" в долгоиграющий киносериал. Он считает, что этот герой столь же привлекателен для зрителя, как и Джеймс Бонд. Особенно, если рядом с ним находится такая актриса, как Анджелина".

The Sun также спешит сообщить, что пока муж актрисы — Брэд Питт, признанный общественностью чуть ли не лучшим американским отцом, "будет сидеть с четырьмя детьми, Джоли в "Афере Топкапи" ждет несколько очень горячих сцен с Броснаном". Во что легко поверить, если вспомнить накал страсти между экс-Бондом и его партнершей по фильму 1999 года — Рене Руссо.

Как известно, в 2004 году вышла еще одна картина Броснана, которую можно считать неофициальным сиквелом истории Крауна — "После заката". В ней хитроумный вор высокого класса, находясь на отдыхе, обделывал новое дело, одновременно решая свои личные проблемы с героиней очередной красавицы мирового кинематографа — Сэлмой Хайек.

Съемки "Topkapi Affair" должны начаться в следующем году в России — к тому времени Джоли закончит сниматься в комикс-боевике "Wanted" Тимура Бекмамбетова и немного отдохнет.

А Броснан пока готовится к участию в кино-версии известного мюзикла по мотивам песен ABBA — "Mamma mia!".





Хостинг от uCoz