"Зачарованная" Эми Адамс переживает кризис среднего возраста

"Зачарованная" Эми Адамс переживает кризис среднего возраста

Получившая номинацию на "Золотой Глобус" за свою роль сказочной принцессы в суперуспешной диснеевской пародии "Зачарованная" Эми Адамс всем на удивление сомневается, а тем ли она занимается в жизни.

В интервью Newsweek 33-летняя Эми сказала: "А все ли я делаю правильно? Я не думаю, что успех или неудачи можно измерять только карьерными достижениями. Я не замужем. У меня нет детей. Иногда я думаю, что лучше бы я читала книги, а не сценарии. Правильную ли дорогу я выбрала?"

Эми призналась, что эти размышления даже мешают ей спокойно спать по ночам.

"В третьем классе я нарисовала себя такой, какой бы хотела быть, когда вырасту: с рыжими волосами, довольно странной и в красивом платье. И о нет! У меня рыжие волосы и красивые платья. Я воплотила все детские мечты. Что дальше?", — вопрощает себя актриса.

А дальше у Эми черная комедия "Саншайн Клининг", в которой две сестры открывают бизнес по уборке мест преступлений. В драме "Сомнение", выходящей на экраны США в конце 2008 года, героиня Адамс сходится в словесных дуэлях со священником в исполнении Филипа Сеймура Хоффмана, которого считает виновным в надругательстве над чернокожим студентом.





Хостинг от uCoz