Сэм Л. Джексон — об участии в "Железном человеке 2"; Хауард — о неучастии

Сэм Л. Джексон — об участии в "Железном человеке 2"; Хауард — о неучастии

На прошлой неделе Терренса Хауарда заменили Доном Чидлом в сиквеле "Железного человека". В первой части он сыграл друга Тони Старка Джима Родса, который в комиксах становится Машиной Войны и фактически подменяет собой спивающегося магната.

Как оказалось, о причинах своей замены актер не осведомлен и пребывает в большом изумлении.

"Это был один из самых больших сюрпризов в моей жизни. Мне никто ничего не объяснил. А контракт просто — раз и растворился", — сказал он NPR.org.

"Я читал, будто бы там что-то связано с деньгами, но, как оказывается, иногда контракты, что мы подписываем, не стоят бумаги, на которой они напечатаны. Обещания часто не сдерживаются, а переговоры оказываются нечестными".

Обманутому Хауарду можно посочувствовать, однако на всякий случай стоит помнить о его репутации сложного актера. Marvel от комментариев по-прежнему воздерживается.

Тем временем Сэмюэл Л. Джексон, появившийся в конце первого "Железного" в небольшом камео Ника Фьюри (супершпиона вроде Бонда, если обращаться к комиксам), пообещал, что во втором фильме у него будет партия побольше. Кстати, то же самое говорят и про роль Чидла, сменившего Хауарда на посту потенциальной Машины Войны. В-общем, концентрация марвеловских героев в сиквеле повысится, так глядишь, уже и "Мстителей" снимать не будет смысла.





Хостинг от uCoz