Съемки "Шерлока Холмса 2" начнутся уже в июне; "Трансформеров 3" — в мае

Съемки "Шерлока Холмса 2" начнутся уже в июне; "Трансформеров 3" — в мае

Все, кто уже успел посмотреть "Шерлока Холмса" и, соответственно, видел финал фильма, понимают, что сиквел его был запланирован еще на стадии написания сценария, а теперь, когда лента сумела уже за две недели в прокате собрать 300 млн. долларов, и вовсе стал неотвратим как смерть и налоги.

И Warner Bros. решила ковать пока горячо, в частности, объявила, что собирается начать съемки второго "Холмса" уже в июне, то есть меньше через шесть месяцев. Впрочем, сценаристы Киеран и Майкл Малруни работают над сиквелом уже с сентября. К тому же, на днях Роберт Дауни-мл. отказался от работы к "Ковбоях и пришельцах" (фильме Джона Фавро, режиссера, на минуточку, "Железного человека"). Причиной тому были названы "несостыковки в расписании" — очевидно, актер вполне осведомлен об амбициозных планах студии запустить сиквел "Холмса" в производство в самое ближайшее время.

Также уже через пять месяцев должны начаться съемки и другого во всех смыслах громкого сиквела, а именно "Трансформеров 3": слух об этом пошел, после того как Шиа ЛаБеф обмолвился, что должен вернуться на площадку уже в мае.





Хостинг от uCoz