Роберт Земекис думает о "Кролике Роджере 2"

Роберт Земекис думает о "Кролике Роджере 2"

Роберт Земекис задумался о сиквеле фильма "Кто подставил Кролика Роджера". В частности, разговаривая с MTV режиссер сказал следующее: "Я вам скажу, что меня сейчас больше всего увлекает — цифровая обработка, техника "захвата движения" — все это заставляет меня думать о "Кролике Роджере". Выдавать какие-либо детали режиссер отказался, но и той информации, что он "думает о "Кролике Роджере" оказалось более чем достаточно, чтобы заставить сердца фанатов биться учащенно.

Напомним, в фильме 1988 года живые актеры соседствовали, и вполне благополучно, с двумерными анимированными мультяшками, а собственно события ленты происходили в вымышленном мире, где такое соседство было в порядке вещей. "Роджер" был удостоен четырех "Оскров", в том числе за визуальные и звуковые эффекты.

Увлекшийся с тех пор цифровыми эффектами, режиссер последние три фильма снял в упомянутой выше технологии "захвата движения" — речь о посредственно выступившем "Полярном экспрессе", провалившемся "Беовульфе" и еще не вышедшей в прокат "Рождественской истории 3D".

К огорчению поклонников земекисова "Форрест Гампа", сработанного исключительно с использованием натуральных продуктов, выясняется, что режиссер не собирается прекращать свой цифровой квес, и Кролика Роджера, быть может, ожидает 3D судьба Горлума и Шрэка.





Хостинг от uCoz