Финал "Терминатора" кардинально изменен

Финал "Терминатора" кардинально изменен

Warner Bros. пересняла финал "Терминатора" — цитирует Moviehole некий источник на студии. Причиной чему послужило то обстоятельство, что несколько месяцев назад в сеть просочился вольный, но довольно подробный пересказ окончания фильма. Причем не вполне ясно, то ли студия решилась внести серьезную правку из-за того, что все узнали, чем дело кончится, то ли из-за того, что все оказались крайне недовольны тем, что узнали.

Согласно спойлерам, в конце фильма Джон Коннор (герой Кристиана Бэйла) погибает в схватке с T-800 (он же Маркус Райт в исполнении Сэма Уортингтона), после чего воины Сопротивления, которые оказываются свидетелями печального исхода, решают сделать Коннора Терминатором (содрав, вообще говоря, кожу с Терминатора Маркуса и натянув на металлический скелет эпидермис Коннора) — дабы не лишать людей Спасителя, в которого они так верят.

К слову, сразу после появления той информации, режиссер МакГи, интригуя, как это ему свойственно, отписался в официальном блоге, что только три человека, знают, чем заканчивается фильм. Было ли это опровержением, МакГи уточнять не стал.

И вот теперь, за два месяца до мировой премьеры, WB сообщает, что у фильма новый финал — и "это поворот на 180 градусов от оригинальной концовки. Работает гораздо лучше. Возможно, не такой неудобоваримый. Но, все равно отличный". Посмотрим, посмотрим.





Хостинг от uCoz