Продолжение "Пипца" в 2012 году?

Продолжение "Пипца" в 2012 году?

Все это, разумеется, пока сплетни. Но один из самых симпатичных фильмов этого года "Пипец" может получить продолжение — даже несмотря на то, что собрал в американском прокате всего 43 миллиона при бюджете в 30.

Как обнаружил Forces of Geek, Марк Миллар, создатель комикса про горе-супергероя, создает новый проект — магазин CLiNT , и по этому поводу развил нешуточноую медийную активность. В частности, он сообщил о том, что продолжение "Пипца" начнет сниматься в 2011 году и выйдет в 2012. Назваться фильм будет Kick-Ass 2: Balls to the Wall и это не то, что вы подумали, даже если слушали когда-то знаменитый альбом группы Accept. Balls to the Wall, как учит нас Urban Dictionary — термин из сленга военных летчиков и означает что-то вроде "педаль в пол", точнее — ручку газа. Так что пока мы предпочитаем называть сиквел "Пипец 2: До предела".

Разумеется, все новости о проекте можно будет прочесть в CliNT.

Все это не очень согласуется с расписанием Мэттью Вона, который, как стало недавно известно, является главным кандидатом на режиссера новых "Людей Икс". Впрочем, Вон — человек упрямый, деньги на первый фильм он искал сам и если решит сделать продолжение, вряд ли его что-то удержит, даже мутанты со сверхспособностями.





Хостинг от uCoz