О голливудском актере-растлителе снимут фильм

О голливудском актере-растлителе снимут фильм

На днях новую работу нашли Ричард Глэйтзер и Уош Вестморлэнд — создатели фильма "Quinceanera" (2006), удостоенного главного приза на недавней церемонии вручения кинопремии GLAAD и завоевавшего награды на "Independent Spirit Awards"-2007 и Sundance-2007. Режиссеры подписали контракт со студией HBO Films на съемки ленты "Sensational".

Их новый проект основан на реальных событиях, за основу сюжета взята история из жизни "золотого века Голливуда", а именно — скандал вокруг знаменитого актера Эррола Флинна. Флинн встречался с 15-летней девочкой Беверли Адлэнд, которую к нему привела ее собственная мать. Роман кинозвезды и подростка стал достоянием прессы после смерти Флинна в 1959 году на вечеринке. Мать Беверли предстала перед судом за жестокое обращение с детьми.

Кроме этого, умение парочки работать с такими тонкими материями, как трудная судьба девушек-подростков, пришлось по вкусу телеканалу ABC. Как сообщает Variety, Глэйтзер и Вестморлэнд приступят к работе над сериалом для канала ABC Family. Новый социальный телепроект расскажет о будничной жизни одного из самых опасных районов Лос-Анджелеса.





Хостинг от uCoz