Экспансия "Каро" продолжается

Теперь это подтверждено официально — кинотетатр "Ударник" вошел в состав группы "Каро Фильм", к которой также принадлежат кинотеатры "Пушкинский", мультиплекс "Каро" в Рамсторе и недавно открытый "Электрон" в Зеленограде.

На такой поворот событий было немало косвенных указаний — появление "Ударника" на рекламе и афишах фильмов "Каро-Премьер" ("Невыполнимое задание 2" и "Идеальных шторм"), позже — выбор "Ударника" как одной из площадок проведения ММКФ (хотя в прошлом году он также был задействован, в первую очередь — из за не самого большого зала и близости к центру Москвы). Когда в "Ударнике" открылись современные компьютеризованные кассы (и одновременно поднялись цены на билеты) — стало ясно, что ждать осталось недолго.

Официально кинотеатр повторно откроется 17 августа премьерой американо-российского фильма "Танцуй со мной" с участием Кита Кэррэдайна. Утверждается, что в кинотеатре была проведена капитальная реконструкция. О новых кассах я говорил, а вот насчет остального подтвердить или опровергнуть не могу — последний раз был там в июне на просмотре "Зеленой мили". Впрочем, 17 августа мы все узнаем.

"Ударник" — один из старейших кинотеатров Москвы. Здание было построено специально для кинопоказов и входило в комплекс так называемого "Дома на набережной" — жилого кондоминиума для членов правительства, построенного в 30-е годы. Зал на 750 мест (из них 280 — в бельэтаже), отличный звук (установлена звуковая система Dolby Digital Surround EX), просторное двухэтажное фойе, отсутствие столпотворения и несколько камерная атмосфера. Надеюсь, что эти достоинства переживут смену владельцев и капитальную реконструкцию, а также их список пополнится новыми.





Хостинг от uCoz