Новые проекты Киры Муратовой

Новые проекты Киры Муратовой

Фильм Киры Муратовой "Два в одном", который уже успел открыть собой конкурсную программу "Кинотавра", получить премию "Ника" как "Лучший фильм стран СНГ и Балтии" и погостить на международном фестивале "Tribeca" в Нью-Йорке, собирается принять участие еще и в приближающиеся кинофестивалях в Мюнхене и Хайфе.

В то же время, по-прежнему ждет премьеры другой фильм Киры Муратовой — короткометражная "Кукла", развивающая тему мошенничества, к которой режиссер уже обращалась в "Настройщике" — сама по себе "кукла" — это просто пачка фальшивых денег. "Куклу", а потом и "Два в одном" продюсировал Олег Кохан, глава студии Sota Cinema Group.

Он же стал продюсером и новой картины Киры Муратовой — "Мелодия для шарманки", подготовка к съемкам которой в Киеве и Одессе еще только началась. Сценарий к этому фильму написал Владимир Зуев.

Жанр "Мелодии для шарманки" довольно необычный — святочный рассказ или рождественская сказка, адаптированная к нашей реальности. В соответствии с жанром главными действующими персонажами должны стать дети. Когда новый фильм появится на экранах, пока не известно.





Хостинг от uCoz