Рон Хауард снимет драму по сценарию дочери

Рон Хауард снимет драму по сценарию дочери

Брайс Даллас Хауард ("Таинственный лес", "Терминатор: Да придет спаситель") в соавторстве с Дэйном Шарбено написала сценарий драмы под названием "Оригиналы", фильм по которому теперь собирается ставить ее отец Рон Хауард.

Кстати, в процессе двухлетней работы над сценарием Шарбено начал встречаться с сестрой Брайс Даллас Джоселин, а позже обручился с девушкой, таким образом почти сроднившись с артистическим кланом рыжеволосых Хауардов. Как говорится, с кем поведешься...

Ну и о сценарии. В "Оригиналах", которые отчасти вдохновлены собственным опытом Хауард и Шарбено в преодолении кризиса четверти жизни (если вы не знали, то есть и такой), несколько двадцати-с-чем-то-летних знакомцев съезжаются в Нью-Йорк, после того как узнают, что их учитель, в свое время соориентировавший героев в окружающем мире, впал в странную кому.

Старший Хауард, чьих последних "Ангелов и демонов" все еще можно застать в кинотеатрах, проект дочери, подкинутый ему студией Universal, к сведению принял, однако в самое ближайшее время, по всей видимости, будет снимать фантастический триллер "Колосс" — римейк фильма 1970 года; там что-то про суперкомпьютер, развивший самосознание и возжелавший власти над миром.





Хостинг от uCoz