Возможна ли миссия для Брэда Питта?

Возможна ли миссия для Брэда Питта?

Новостное агентство "BANG Showbiz" сообщает, что Брэд Питт заменит Тома Круза в четвертой части невыполнимой "Миссии" /Mission: Impossible IV/.

Утверждается, что студия "Paramount" отказалась от сотрудничества с Томом Крузом по причине его "неприемлемого поведения" на публике и того факта, что кинопрокат третьей "Миссии" прошёл без особого блеска. Похоже, теперь, чтобы спасти франчайз, киностудия решила обратиться к Питту.

Один хорошо осведомленный о тайнах киноиндустрии человек рассказал британской газете "London Light": "В "Миссия: невыполнима IV" не будет персонажа Тома Круза, агента Итана Ханта. Студия решила ограничиться небольшим упоминанием, что он ушел в отставку, тихо и спокойно жить со своей новой женой. Руководство "Paramount" надеется, что Брэд возьмется за роль нового главы оперативного отдела, которому доверено руководить уникальной командой специалистов".

Боссы студии якобы готовы предложить Брэду Питту 40 млн. долларов, если он подпишется на участие в четвертой части шпионского сериала. Если так случится, это будет самая большая единоразовая выплата за одну роль в одном фильме в истории кино.

Жанр "экшен" не нов для актера, его последние киноуспехи в качестве героя боевиков включают фильмы "Мистер и миссис Смит" /Mr. and Mrs. Smith/ (2005) и "Шпионские игры" /Spy Game/ (2001), где он сыграл вместе с Робертом Редфордом.





Хостинг от uCoz