Харрисон Форд сыграет в комедии Джей Джей Абрамса

Харрисон Форд сыграет в комедии Джей Джей Абрамса

Харрисон Форд рассказал в интервью MTV о том, что собирается сыграть в комедии Джей Джей Абрамса.

"У меня есть комедия, которой занимается Джей Джей Абрамс, и драма про фармацевтическую индустрию. Какая будет первой, мы пока еще не решили", — сказал актер.

Про фармацевтическую драму "Кроули", написанную "по реальным событиям" мы уже слышали и раньше. В ленте Форд должен будет сыграть врача, который разрабатывает лекарство от редкого генетического заболевания.

Комедийный же проект Абрамса пишет Элин Брош МакКенна — автор ленты "Дьявол носит Prada". Называется фильм "Morning Glory". Речь там пойдет про женщину-продюсера утреннего шоу, которая, дабы спасти программу, нанимает на работу легендарного телеведущего со скверным харатером. Угадайте, кого играет Форд. Роль продюсера для себя присмотрела Риз Уизерспун. Кстати, что-то подобное происходит и в романтической комедии "Коса на камень", где Кэтрин Хейгл воюет с хамоватым телеведущим Джерардом Батлером. Но будем считать, это совпадение, а Абрамс просто слишком занят, чтобы обращать внимание на какие-либо еще проекты, кроме его собственных.

Кстати, спросили у Форда и, нет, не про "Индиану Джонса", а про очередную ленту с агентом Джеком Райном в главных героях. (В последний раз Райана не слишком удачно сыграл Бен Аффлек в "Цена страха", после чего прошел слух, что франшизу внось собираются перезагрузить с новым актером в главной роли).

"Я думаю, этого персонажа я сыграл бы легко. Вопрос лишь: насколько люди заинтересованы в том, чтобы увидеть, как поживает Джейк Райан, по мере того, как проходит его жизнь", — заметил Форд.





Хостинг от uCoz