Паника в "Комнате паники"

После двух недель съемок фильма "Убежище" /Panic Room/ проблемы с коленкой вновь заставили сойти с дистанции Николь Кидман и ввергнули в панику представителей "Коламбии", которые немедленно стали искать замену на главную женскую роль.
Речь в фильме идет о женщине с ребенком, которая спасается от взломщиков, ворвавшихся в ее дом, запершись в "комнате паники". Одного из воров играет Форест Уайтекер ("Пес-призрак. Путь самурая"). Напряженный сюжет, типа игры в "кошки-мышки", требует больших физических затрат. Кидмен же до сих пор не залечила свою коленку с тех пор, как вывихнула ее во время съемок австралийского фильма Бэза Лурмана "Мулен Руж" прошлым летом.
"Убежище" — высокобюджетный проект "Коламбии", над которым работает режиссер Дэвид Финчер.
Окончательный ответ на участие Николь Кидман будет зависеть от того, что скажет ее врач.
Не так просто будет найти Кидман достойную замену, поскольку большинство голливудских звезд сейчас спешат отсняться перед большой июньской забастовкой. Неожиданно свободной оказалась Анджелина Джоли, которая была занята с Рейфом Файнесом в проекте Оливера Стоуна "Вне границ" /Beyond The Borders/. Проект был остановлен по финансовым причинам и явно не возобновится перед забастовкой.





Хостинг от uCoz