Джаред Лето сказал "нет" подагре

Джаред Лето сказал "нет" подагре

Джаред Лето в свое время набрал 27 килограммов для роли убийцы Джона Леннона в фильме "Глава 27", премьера которого состоялась год назад на фестивале Sundance. От побочных эффектов "обжорства и насильственного откармливания" актер страдает до сих пор.

"Я определенно никогда не соглашусь это повторить. Я не знаю, была ли это подагра, но у меня начались проблемы с ногами. К концу съемок боль в ногах было невозможно игнорировать. Я не мог ходить на большие расстояния. Мне приходилось пользоваться креслом-каталкой. Мое тело было в шоке от того веса, который я набрал. Потребовался год, чтобы вернуться в более или менее нормальное состояние. Я, вообще, не уверен, что смогу снова до конца вернуться в прежнее физическое состояние".

Однако 36-летний актер настаивает на том, что не зря набрал все эти лишние килограммы. Они позволили ему уловить дух Марка Дэвида Чэпмена, которые стрелял в Леннона в 1980 году у входа в его нью-йоркскую квартиру.

Лето объясняет это так: "Было важным пройти через эту трансформацию, потому что его физический образ давал понимание к тому, кем он был. И он поменял все в том, кем был я — как я ходил, говорил, чувствовал себя, как ко мне относились люди. Опыт был интересным. Было интересно наблюдать за человеческими реакциями — особенно за реакциями тех, кто давно меня не видел. Они определенно решили, что я просто распустился".





Хостинг от uCoz