Роберт Дауни-мл. послал "Темного рыцаря"

Роберт Дауни-мл. послал "Темного рыцаря"

Роберт Дауни-мл. признался, что "не понял" "Темного рыцаря". Сделал он это в рамках пресс-тура, посвященного выходу на экраны комедии "Солдаты неудачи".

Собственно вот, что он сказал: "Я видел "Темного рыцаря" и после почувствовал себя идиотом, не способным понять все эти умные вещи. Вся эта манера рассказывать историю с энергичностью двигателя Феррари: это не то, что я хочу видеть в фильме. Мне очень понравился "Престиж" (где Нолан также снимал Бэйла), но я совершенно не понял "Темного рыцаря". Просто не понял. Я не могу сказать вам, что происходит в финале, что случилось с персонажем и почему они делают из него плохого парня в конце. Это слишком заумно для меня, слишком высоколобо, мне определенно надо университетское образование, чтобы понять этот фильм. И вы знаете что: к черту DC comics. Вот это я, собственно, и хочу сказать".

Ну и да, конечно, плохой парень Дауни употребил не выражение "к черту". Впрочем, проблем с "сжиганием мостов" у него нет, сказал актер. "Я сожгу этот мост, когда приду, — вообще моя любимая фраза", — добавил он.

Дауни-мостосжигатель снова в кинотеатрах с 14 августа.





Хостинг от uCoz