Дубай отказал "Сексу в большом городе"

Дубай отказал "Сексу в большом городе"

Сиквел "Секса в большом городе" — в лице его продюсера Сары-Джессики Паркер и режиссера Майкла Патрика Кинга — столкнулся с неожиданными трудностями. Власти Дубая не дали разрешения снимать в городе, как планировали авторы ленты. Чиновников, пишет US Weekly, не устроило то обстоятельство, что в названии фильма есть слово "секс".

Очевидно, что переименовывать его не станут, однако Кингу придется в срочном порядке вымарывать из сценария сцены арабского шопинга манхэттенской четверки или искать другую "натуру", за которую отвечают чиновники с менее строгими моральными принципами.

Тем временем начало нью-йоркских съемок намечено на конец августа, а уже в этот вторник все модники, проживающие в городе, получат шанс попробоваться на роль в массовке. Или даже в Эпизоде! Причем продюсерам нужны непрофессиональные актеры всех рас и национальностей (азиаты, ары, европейцы и отчего-то вынесенные из числа европейцев британцы). Список ролей тоже весьма обширен, нужны футболисты, клабберы, модели, светские львицы и прочая.

Что касается самого фильма, то выйти он должен уже в мае 2010 года. Официально детали сюжета не разглашаются, но еще в апреле таблоиды напечатали, будто у Кэрри, теперь замужней дамы, появится молодая соперница, претендующая на внимание ее супруга, а Саманта прогорит на каких-то венчурных инвестициях и впервые за все существование франшизы окажется вынуждена урезать свои расходы.





Хостинг от uCoz