Даррен Аронофски пообещал, что его "Робокоп" будет жестким

Даррен Аронофски пообещал, что его "Робокоп" будет жестким

Даррен Аронофски, которого MGM официально назначила режиссером новой инкарнации "Робокопа", рассказал, что его варинт классической ленты Пола Верховена будет ничуть не менее жестким, чем оригинал, несмотря на то что сиквелы фильма получали рейтинг PG-13 (детям до 13-ти — только в сопровождении родителей).

"Если бы снимем его, то он определенно получит рейтинг R (детям до 17-ти просмотр воспрещен, по крайне мере, без сопровождения старших). Я не хочу сказать, что мы специально будем этого обиваться, но мы свободны в этом отношении", — сказал режиссер.

Также он добавил, что проект находится на стадии работы над сценарием. В частности, сценарист Дэвид Селф ("Проклятый путь") пока "разрабатывает идеи". "Нам еще много предстоит сделать. Пока у нас не появится сценарий, говорить, в общем, не о чем. И пока он не появится, это все для меня просто не существует...".

Для студии и прочих проект про неуязвимого киборга на страже порядка, тем не менее, существует, и более того, может выйти на экраны уже в 2010 году.





Хостинг от uCoz