Пехотинец-барабанщик Дольф Лундгрен на разогреве у русского премьера

Пехотинец-барабанщик Дольф Лундгрен на разогреве у русского премьера

Дольф Лундгрен снимет боевик "Заказное выступление" /Command Performance/. И сам, разумеется, в нем снимется — в роли барабанщика.

"Выступление", по словам Лундгрена, будет "Крепким Орешком" на рок-концерте". Вдохновила актера на фильм ни много ни мало Мадонна, якобы, певшая когда-то по заказу для президента Путина.

В будущем блокбастере некую американскую супер-звезду выпишут из-за моря, чтобы она спела русскому премьер-министру. На разогреве у знаменитости будут играть американсие звезды калибром поменьше с Дольфом Лундгреном в барабанщиках. Ясное дело, в середине шоу зал захватят террористы. И ясное дело, персонаж Лундгрена окажется барабанщиком с богатым военно-морским прошлым.

У Лундгрена опыт работы режиссером уже есть. Начал он с "Защитника" 2004 года выпуска. Тогда вышло очень по-киношному: нанятый режиссер заболел и актер взял дело в свои руки.

"Мне кажется, все стало несколько лучше теперь, когда я руковожу процессом", — скромно заметил бывший чемпион по карате, бывшая модель и бывший противник Рокки из четвертого фильма про боксера.

Лундгрен не так давно закончил снимать свой другой режиссерский проект — "Миссионер".

"Выступление" будут снимать этим летом в Москве и на студии Nu Boyana в Болгарии.





Хостинг от uCoz