Закончились съемки "Парней с Марса" с Артемом Ткаченко

Закончились съемки "Парней с Марса" с Артемом Ткаченко

Недавно были завершены съемки картины Сергея Осипьяна "Парни с Марса". Сейчас уже начались работы по "post production", а в прокат картина должна выйти весной 2008 года.

Пока о результатах съемок режиссер говорит так: "Сейчас отснято много хорошего материала, очень хорошо играли актеры, но что получится в итоге — говорить пока сложно. Даже лукасы и спилберги, должно быть, сомневаются в итогах своей работы до самого конца. Но сценарий у нас хороший и все должно быть в порядке".

Следует напомнить, что это дебют Осипьяна в полнометражном кино. До этого он занимался в основном съемками рекламных роликов и успел побывать сценаристом ленты "Одна любовь на миллион". Сценарий к киноистории о жизни маленького человека, доросшего до менеджера среднего звена на фабрике по производству шоколадок и медленно протухающего на этом месте, написал сам режиссер вместе с Александром Лунгиным.

Продюсерами "Парней с Марса" стали Евгений Гиндилис и Дина Ким, а в главных ролях снялись Сергей Аброскин, Ксения Кутепова, Никита Емшанов и Артем Смола. Отметил фильм своим появлением и Артем Ткаченко, звезда "Меченосца".

Жанр картины создатели определяют как трагикомедию. "С одной стороны и мера условности велика, и персонажи выведены гротескные, одновременно обаятельные и смешные, а кое-где и страшные, но выводы из всего делаются довольно печальные", рассказывает режиссер фильма.





Хостинг от uCoz