Оскар Кучера пропагандирует табакокурение

Оскар Кучера пропагандирует табакокурение

На тонстудии "Мосфильм" завершаются работы по озвучанию дебютной картины Александра Горновского "20 сигарет".

Главный герой фильма, которого сыграет Оскар Кучера, попадает в ситуацию, когда под угрозой оказывается его карьера, семья и отношения с друзьями. За день он выкуривает двадцать сигарет, и каждая сигарета — это маленький выбор, который предстоит ему сделать. Когда будет выкурена целая пачка — жизнь героя станет совершенной иной.

Режиссер подобрал для своего первого полнометражного фильма актеров с именем — в "20 сигаретах" сыграют Оскар Кучера, Илья Любимов, Максим Суханов, Галина Тюнина.

"Трудности при подборе актеров возникали, — рассказывет сам Александр Горновский. — Некоторых артистов приходилось убеждать. Максим Суханов, например, считал, что его роль слишком маленькая. Но нам удалось его убедить. И в процессе работы он сделал ее одной из основных. То же самое я могу сказать и про Галину Тюнину. Это умение в неглавной роли рассказать судьбу человека говорит об их несомненном таланте".

В начале работы съемочной группе пришлось столкнуться с нехваткой средств, подготовительный период был приостановлен. Но продюсер Ирина Смолко нашла средства для продолжения работы и теперь к 10 апреля 2007 года картина будет полностью готова.





Хостинг от uCoz