"Убить Билла 3": месть — это блюдо которое нужно подать еще раз

"Убить Билла 3": месть — это блюдо которое нужно подать еще раз

На днях исполнительный продюсер Беннет Уолш, работавший над обеими сериями картины "Убить Билла", поделился с журналистами информацией о том, что, оказывается, работа над третьей и четвертой частью уже идет полным ходом.

Он, в частности, рассказал, что "первый вариант сценария "Убить Билла 3" и "Убить Билла 4" уже написан и при первой возможности Квентин Тарантино отправится в Китай, чтобы начать съемки".

Касательно деталей сюжета пока известно лишь то, что по-прежнему "Убить Билла" останется историей мести. Беннет Уолш рассказал, что в третьей части героине Умы Турман станут мстить двое из "88 бешеных", лишившихся в первой части по ее вине глаз и рук. В четвертой части, как рассказал продюсер газете City Express, в схватку друг с другом вступят дочери самой Беатрикс Киддо и убитой ею Верниты Грин.

Идея столкнуть этих героинь между собой была уже неоднократно озвучена самим Тарантино, но о том, когда он собирается в Китай, чтобы снимать продолжение "Убить Билла", и собирается ли туда вообще, пока доподлинно неизвестно.

Сейчас же режиссер занят мировой раскруткой своего "Доказательство смерти", работой в "Sukiyaki Western Django" Такаши Миике и помощью своему другу Роберту Родригесу в подготовке второй части "Города грехов" — как известно и в первой он принимал немалое участие. Не исключено что новые фильмы о Невесте пока остаются лишь мечтами голливудских продюсеров.





Хостинг от uCoz