Fox экранизирует сборник советов 9-летнего пикапера

Fox экранизирует сборник советов 9-летнего пикапера

Twentieth Century Fox купила права на книгу "Как разговаривать с девочками". Автора книги зовут Алек Гривен. И ему девять лет.

Работать над своим сборником советов для начинающих пикаперов мальчик начал в возрасте 8 лет. Тогда Гривен просто выполнял домашнее задание, имевшее целью помочь его одноклассникам по третьему, к слову, классу наладить отношения с противоположным полом. Результат его усилий был продан на школьной книжной ярмарке за 3 доллара. Сейчас книжку можно приобрести на Amazon за 9,99 доллара.

Всего в HarperCollins должно выйти четыре тома советов от Алека Гривена. Fox купила права на все готовящиеся книги. Вообще, надо заметить материал для франшизы богатый — начнут с фильма "Как разговаривать с девочками", а там, глядишь, подрастающим героям понадобятся уже советы другого рода.

Советы, попавшие в книгу, касаются самых разных жизненных ситуаций. Ниже мы процитируем некоторые из них.

"Иногда девочка, которой ты сумел понравится, может бросить тебя. Жизнь трудна, надо двигаться дальше!".

"Продемонстрируй какое-нибудь свое умение, например, сыграй в футбол или сделай что-нибудь еще, что у тебя хорошо получается" (о привлечении внимания).

"Ты должен знать, что девочки побеждают в большинстве споров" (парень знает жизнь).

"Получить девочку, которая тебе нравится, очень сложно. Иногда это занимает годы! Но что бы ни происходило, не выдавай своего отчаянья!".

"Причесывайся и не носи тренировочные штаны".

"Контролируй свое возбуждение (возможно, придется сократить употребление сахара)".

"Влюбленность как болезнь. Она может свести с ума".

"Не встречайся со слишком многими сразу".

"Если ты одерживаешь победу с девочкой, не демонстрируй свою радость прямо у нее на глазах. Пойди куда-нибудь в уединенное место и там уже сходи с ума и радуйся".

Ждем фильм, в общем.





Хостинг от uCoz