Релиз "Человека-волка" Бенисио дель Торо перенесли в четвертый раз

Релиз "Человека-волка" Бенисио дель Торо перенесли в четвертый раз

Релиз "Человека-волка" с Бенисио дель Торо в заглавной роли снова отложили — на этот раз с ноября 2009 года на 13 февраля 2010 года. А там, как говорится, посмотрим.

А смотреть придется хотя бы потому, что лента окончательно закрепила за собой анектодитечское звание самой "труднорелизуемой" за последние пять лет.

Когда римейк классической ленты 1941 года только появился в планах у Universal Pictures, выпустить "Волка" планировали в ноябре 2007 года. Однако потом с проекта отвалился режиссер Марк Романек. И пока студия искала замену — фильм в конечном итоге поставил Джо Джонстон ("Парк Юрского периода 3") — релиз передвинули на февраль 2009 года. Потом, уже без объяснения причин, выход перенесли на апрель. Потом на ноябрь.

Теперь же студия смущенно объявила: едва ли удастся выпустить "Волка" осенью. Кроме этого, недавно пришло известие о шестинедельных пересъемках, на которых, по всей видимости, настояли сами продюсеры. Потребовались они для того, чтобы опустить человека-волка с двух ног на четыре лапы. Как писала Daily Mail, прямоходящий оборотень оказался слишком уж неубедительным и "выглядел так, будто он несколько не в себе". На "полную трансформацию" студии, якобы, пришлось потратить дополнительные 30 млн. долларов. А теперь, по всей видимости, еще и выделить авторам лишние три месяца на пост-продакшн.





Хостинг от uCoz