Сэм Рэйми снимет постапокалиптический вестерн

Сэм Рэйми снимет постапокалиптический вестерн

Сэм Рэйми по слухам должен снять постапокалиптический вестерн или нечто в этом роде. "Уайатт Эрп" будет экранизацией комикса, по некоторым сведениям нарисованного специально для того, чтобы немедленно превратиться в кино.

У этой истории довольно лихой синопсис: действие происходит в будущем, в котором американскую экономику хватил коллапс. По дорогам разъезжают банды грабителей, служители закона берут малую мзду, и только один Эрп — настоящий шериф, каким он должен быть, неподкупный,честный и заботливый. В какой-то момент, правда, на задании погибает его брат и Эрп решает завязать, начать новую жизнь в Лас-Вегасе, последнем американском городе, который бурно живет, развивается и в нем есть деньги. Но прошлое настигает Эрпа и ему приходится в одиночку навести порядок в столице греха и разврата.

Звучит красиво, непонятно, почему некоторые американские критики и блоггеры делают на это козью морду. Хороший, годный постапокалиптический вестерн. Сценарий фильма напишет создатель комикса, которого зовут Мэтт Цирюльник. Кто будет играть пока непонятно, равно как и сроки, и даже то, чем Рэйми займется в первую очередь — "Великим и ужасным Озом" или может быть долгожданным World of Warcaft.





Хостинг от uCoz