Рон Уизли бежит от пустоголовых актрис и боится Гермионы

Рон Уизли бежит от пустоголовых актрис и боится Гермионы

Руперт Гринт, тот, что играет рыжеволосого Рона Уизли в "Гарри Поттере", передумал переезжать в Лос-Анджелес. 19-летнего актера раздражает, что там он постоянно натыкается на пустоголовых актрис.

"В прошлом августе я встретил Линдси Лохан. Она много говорила о себе. Говорила, что получит "Оскар" до того, как ей исполнится 25. А я все думал: "Ты же не умеешь играть", — актер поделился впечатлениями от голливудских встреч с газетой The Sun. "Я еще не встречал Пэрис (Хилтон), и слава богу. От таких как она и Линдси надо держаться подальше", — добавил актер.

Сейчас Гринт снимается в шестом фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Для одной из сцен актеру пришлось долго целоваться с Джесси Кейв, которая играет Лаванду Браун.

"Это заняло почти целый день. Было очень трудно сконцентрироваться, так как Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер, с которой у Рона завязываются романтические отношения) не сводила с нас глаз — пусть это и входило в сценарий, — сказал Гринт. — Возникало ощущение, что она планирует мою смерть, каждый раз, когда Лаванда приближалось ко мне. Сниматься было непросто, но увлекательно".





Хостинг от uCoz