Хью Джекман поможет Николь Кидман загнать стадо коров под бомбежку

Хью Джекман поможет Николь Кидман загнать стадо коров под бомбежку

"Росомаха" Хью Джекман сыграет вместе с Николь Кидман в новой приключенческой ленте База Лурмана, которая пока не имеет названия. Действие картины, сообщает ComingSoon.Net, с эпическим размахом развернется в северной Австралии во времена Второй мировой войны. Английской аристократке (Кидман) на Зеленом континенте в наследство достается ранчо размером со средний американский штат. Ее земли и скот сразу же становятся предметом хищного интереса соседей-землевладельцев. Чтобы спасти свое имущество героине придется перегнать 2 000 голов скота, в чем ей поможет австралийский ковбой Хью Джекман. На пути через огромную безжизненную равнину на их долю выпадет не одно приключение, а город Дарвин — цель их путешествия — тем временем уже подвергается бомбежкам японской авиации.

Непосредственно съемки будущей ленты начнутся в феврале 2007 года. Ранее главная роль предлагалась другому австралийскому актеру Расселлу Кроу, но он отказался от участия еще на стадии обсуждения, пожалев, однако, что не сможет поработать со своей подругой Николь Кидман.

Среди других запланированных проектов у Джекмана сейчас — мюзикл "Карусель" /Carousel/ (2008), уже готовящийся к съемкам приквел "Людей Икс" — "Росомаха" и новый фильм Вонга Кар-вая с Рэйчел Вайс в главной роли — "Девушка из Шанхая" /Lady From Shangai, The/ (2008).





Хостинг от uCoz