"Маленьких Факеров" доверили режиссеру "Американского пирога"

"Маленьких Факеров" доверили режиссеру "Американского пирога"

Пол Уайтц, режиссер первого "Американского пирога" и "Американской мечты" (второе, впрочем, менее существенно), получил от Universal предложение поставить "Маленьких Факеров". Раннее сообщалась, что студия уже собралась доверить третий фильм франшизы (первые два — "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами") Питеру Сигалу, но не срослось.

Зато Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло и Блит Дэннер официально в деле. Сценарий, в котором история будет раскручиваться вокруг первенца героев Стиллера и Поло, пишет Джон Хэмберг.

Уайтц должен будет управиться в "Факерами" весьма оперативно и сразу по окончании работы над ними переметнуться на площадку "Еще одной хреновой ночи в отстойном городе" ( "Another Bullshit Night in Suck City") — экранизации романа Ника Флинна, которую имел в виду с 2005 года. Кстати, с ним переметнется и Де Ниро (под "отстойным городом" подразумевается Бостон — в книге автор описал тот весьма драматический период собственной жизни, когда он трудился в бостонском приюте для бездомных).





Хостинг от uCoz