Вэл Килмер метит в губернаторы

Вэл Килмер метит в губернаторы

Раз Термиантор смог стать губернатором Калифорнии, то уж наверно, Бэтмену под силу возглавить Нью-Мексико. Штатов, благо, много. Нет, нет, у Кристиана Бэйла теперь репутация человека невоздержанного, и к тому же ему все еще предлагают работу по профессии.

Баллотироваться в губернаторы Нью-Мексико от партии демократов в 2010 году собрался экс-Бэтмен Вэл Килмер. На недавних президентских выборах он, кстати, проявил гражданскую стойкость, отослав бюллетень с галочкой напротив имени Барака Обамы аж из Болгарии, где в тот момент находился на съемках. (Фильм, кстати, называется "Поддельная личность", Килмер в нем играет американского доктора, волею судеб оказавшегося в Чечне.)

Впрочем, актер пока не принял окончательного решения: "Я просто ищу способ быть полезным. И если я пойму, что на посту губернатора я смогу сделать существенный вклад (в благосостояние родины), то я буду баллотироваться".

Голливудские актеры они все такие, сознательные: кто дома строит, кто Послом Мира трудится, кто детей усыновляет, кто солдатам в Ираке автографы раздает, кто, вот, в губернаторы метит — лишь бы вклад сделать.





Хостинг от uCoz