Меган Фокс сексуальнее Йоханссон и Альбы

Меган Фокс сексуальнее Йоханссон и Альбы

Меган Фокс снова самая сексуальная. И ей не надоело?

Впрочем, главное, что это не надоело читателям американского FHM, благодаря которым актриса второй раз подряд возглавила ежегодный Тоp 100 журнала — подобное случалось лишь однажды, когда 2001-2002-х годах "самой сексуальной" дважды назначали Дженнифер Лопез. (При этом, в случае с британским FHM сработал принцип "близости к телу" и в аналогичном чарте издание задвинуло Фокс на второе место, предпочтя ей свою соотечественницу Шерил Коул (солистка Girls Aloud)).

В своем хвалебном слове журнал, разумеется, не избежал популярных сравнений Фокс с Анджелиной Джоли, которые, как выяснилось, самой девушке не представляются столь уж льстивыми: недавно актриса — очевидно воспользовавшись моментом, когда пресс-агент, обычно запрещающий ей отвечать на вопросы такого рода, вышел покурить — объявила, что все эти сопоставления журналисты придумывают исключительно от недостатка воображения. "Смиритесь с этим", — категорично резюмировала Фокс, не уточнив, правда, с чем именно всем нам следует смириться.

И возвращаясь к выбору американского FHM: на втором месте в их "топе" оказалась Джессика Альба, на третьем — Скарлетт Йоханссон. Остальные места в первой десятке заняли: Джессика Бил, Мэйделин Зима, Элиша Катберт, Адриана Лима, Хайди Монтаг, Энн Хэтэуэй и Кэти Перри.





Хостинг от uCoz