Анджелина Джоли перевоплотится в мужчину

Анджелина Джоли перевоплотится в мужчину

Анджелина Джоли намерена похудеть для новой роли в шпионском триллере "Солт" почти на десять килограмм. Объясняет и без того субтильная актриса это намерение тем, что в упомянутой ленте ее героиня, дискредитированная агент ЦРУ в бегах, спасаясь о преследователей выдает себя за мужчину.

BANG Showbiz цитирует британский журнал Grazia, который цитирует некий неназванный источник (кто бы ни придумал эту историю — Джоли ему определенно сильно досадила): "Анджелина твердо уверена, чтобы сыграть мужчину убедительно, ей надо избавиться от округлостей". Было бы от чего избавляться. Вообще, еще минус десять и килограмм — и Энджи рискует раствориться в воздухе, что, не будем спорить, эффективно, когда скрываешься от погони, но едва ли идет на пользу здоровью.

Суть джолиной диеты состоит в том, чтобы употреблять только жидкую пищу. По информации того же источника, актриса села на нее аккурат перед "Оскарами", то есть две с половины недели назад. За это время ей удалось избавиться от 3-х с лишним совершенно нелишних килограмм. Правда, Джоли отмечает, что дается ей все это непросто, что она страдает от слабости и головокружений, и решила все-таки включить в рацион твердую пищу.

Съемки фильма меж тем уже идут полным ходом, и, кажется, режиссера Филипа Нойса вполне устраивает внешний вид актрисы.

Будем надеяться, что все это только слухи.





Хостинг от uCoz