Шиа ЛаБеф боится стать причиной провала четвертого "Индианы Джонса"

Шиа ЛаБеф боится стать причиной провала четвертого "Индианы Джонса"

Шиа ЛаБеф, составивший компанию Харрисону Форду на съемках "Индианы Джонсы и Королевства хрустального черепа", признался, что панически боится отзывов критики на фильм. Мысль о том, что он не оправдает ожидания многочисленных фанатов франшизы, приводит 21-летнюю звезду "Трансформеров" в ужас.

Самого 65-летнего Форда он сравнил с генералом Джорджем Смитом Пэттоном, возглавлявшим армию США во время Второй Мировой войны и сказал, что тот сплачивал вокруг себя съемочную группу все равно, что главнокомандующий войсками.

В интервью британскому Empire актер рассказал: "Было очень страшно присоединяться к франшизе, в которой все уже и так на своих местах. Ты меньше всего хочешь стать тем дополнительным элементом, который все разрушит".

Про Форда он отозвался: "Харрисон говорил перед каждым дублем: "Хорошо, давайте уже снимать этот кусок дерьма". Это был его способ снять напряжение".

National Enquire же написал о том, как юный актер попросил мэтра дать ему уроки вождения вертолета. После съемок они отправились на аэродром. Когда ЛаБеф вернулся на землю, стало ясно, что карьера пилота ему не светит — из-за слабого вестибулярного аппарата. После посадки ЛаБеф рванул в мужской туалет, чем очень повеселил Форда, который, глядя на него, бледного и в поту, сказал с хулиганским проблеском в глазах: "Ну что, когда следующий урок?".

Фильм должен выйти на мировые экраны 22 мая, через 19 лет после того, как был выпущен "Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход".





Хостинг от uCoz