Линдси Лохан привлечена к делу о пропаже ожерелья стоимостью 400 000$

Линдси Лохан привлечена к делу о пропаже ожерелья стоимостью 400 000$

Линдcи Лохан вызвали на беседу в Скотланд-Ярд после того, как актриса оказалась последней, на ком видели бриллиантовые серьги и ожерелье от Dior, пропавшие без следа после фото-сессии для журнала Elle. Определенно: неприятности преследуют актрису с настойчивостью, какой Саманта Ронсон могла бы только позавидовать.

Впрочем, полицейские говорят, что ни в чем Лохан не подозревают — в конце концов, ее дела не настолько плохи — и просто опрашивают как свидетельницу наравне с остальными участниками съемки. Лохан, в свою очередь, "счастлива помочь и очень надеется, что гарнитур отыщется".

К слову, в 2006 году актрисе уже случалось "помогать" в полиции в деле о пропаже в лондонском " Хитроу" сумки Hermes, набитой драгоценностями. Правда, тогда тревогу подняла сама Лохан, приходившаяся той сумке владелицей. В конце концов, оказалось, что актриса попросту обронила дорогостоящий аксессуар, и позже тот был благополучно ей возвращен.

Если же о хорошем, то в перерывах между походами в Скотланд-Ярд актриса готовится к Роли В Фильме, в частности, спит и ест, как того потребовали продюсеры, которые хотят, "чтобы Линдси выглядела как нормальная, здоровая девушка". Постаравшиеся максимально обезопасить себя от выходок Мисс Ваши Неприятности, они вписали в ее контракт не только обязательные взвешивания, но также регулярные тесты на алкоголь/наркотики и даже комендантский час. Все, как если бы Лохан не было знакомо слово "неустойка" и ряд других, преимущественно непечатных.

Ах да, фильм, если интересно, называется "На другой стороне".





Хостинг от uCoz