Трейлер "Индианы Джонса" посмотрели 200 миллионов раз

Трейлер "Индианы Джонса" посмотрели 200 миллионов раз

Трейлер "Индианы Джонса и Королевства хрустального черепа" посмотрели 200 миллионов раз.

Сам фильм выйдет на экраны 22 мая, через 19 лет после того, как была выпущена последняя лента про археолога Джонса, премьера же четвертого "Индианы" состоится на Каннском фестивале 18 мая.

Трейлер был впервые показан утром 14 февраля во время шоу "Доброе утро, Америка", после его запустили в сеть (хотя, все равно, первые несколько часов зрители по всему миру "наслаждались" экранкой дурного качества), стали крутить в кинотеатрах и на ТВ. Все показы в сумме и дали те самые 200 миллионов за первую неделю. Особенно радуются на студии за Интернет-просмотры, означающие, что фильм вызвал интерес и у молодого поколения, привыкшего к более юным, чем 65-летний Харрисон Форд супергероям. Дело в том, что фанаты франшизы большей частью уже преодолели верхний возрастной предел основной аудитории кинотеатров.

Рекорды фильма, который еще только монтируется и озвучивается, на милионных промотрах ролика не заканчиваются. Ожидание самого ожидаемого фильма в цифрах выражается еще и так: страничку "Индианы" на Yahoo посмотрели 4,1 млн. раз, а официальный сайт фильма IndianaJones.com — 2,6 млн., что для Paramount — рекорд.





Хостинг от uCoz