Прояснился сюжет "Ноттингема" Ридли Скотта

Прояснился сюжет "Ноттингема" Ридли Скотта

Брайан Грэйзер, продюсер "Ноттингема", снимать который собирается Ридли Скотт, проговорился. И было о чем. Давным-давно роль шерифа Ноттингемского в этой подновленной истории о Робин Гуде согласился сыграть Рассел Кроу. Сразу после этого все дружно принялись гадать: оденет ли Кристиан Бэйл зеленые панталоны для роли самого Робина. Не так давно выяснилось, что разбойника будет играть тоже Кроу. Теперь благодаря Грэйзеру мы узнали, как такое вообзможно.

В интервью MTV он сказал: "Штука с двумя ролями в том, что в самом начале фильма Робин Гуд видит, как шериф погибает в бою, после чего решает себя за него выдать".

Также продюсер добавил, что фильм Скотта станет "историей происхождения" персонажей. Сейчас, если верить Грэйзеру, Брайан Хелгелэнд шлифует окончательный вариант сценария (первую его редакцию подготовили Итан Рейфф и Сайрэс Ворис, но студия осталась ей недовольна). К съемкам cобираются приступить в марте. Ранее, напомним, начало их было отложено на весну как раз таки из-за проблем со сценарием, а также из-за опасений перед потенциальной актерской забастовкой и тем, что осенью, по мнению Скотта, было недостаточно зелено.





Хостинг от uCoz