Кристиан Бэйл не пойдет под суд

Кристиан Бэйл не пойдет под суд

Кристиан Бэйл не нападал на мать и сестру и не пытался им угрожать. Нет, ну, может быть, пытался (хотя никто в это, конечно, не верит), но британская прокуратура сообщила, что перед судом актер не предстанет, так как у них недостаточно доказательств. Причем, официальные лица оговорились, что всегда рассматривают внутрисемейные жалобы с огромным тщанием и учитывают мнение всех сторон. Означает это, что показания матери и сестры оказались недостаточно убедительными, чтобы хоть сколько-нибудь пошатнуть глыбу безупречной репутации Бэйла.

20 июля накануне лондонской премьеры "Темного рыцаря" мать актера, 61-летняя Дженни Бэйл, и его сестра, 40-летняя Шэрон Бэйл, обратились в полицию, утверждая, что Кристиан угрожал им (словами ли, кулаками ли, ясно так и не стало) в номере отеля Дочестер. Бэйл добровольно пришел в участок после премьеры и в течение четырех часов давал показания, после чего был отпущен на все четыре стороны.

Все эти дни таблоиды предлагали разные версии инцидента, чаще всего сходясь во мнении, что родственники актера просто хотели денег. Бэйл молчал как партизан. Дамы тоже воздержались от комментариев. Теперь агент актера сообщила, что он надеется забыть все как можно скорее. Мы, вероятно, так и не узнаем, что именно он собрался забывать.





Хостинг от uCoz